Подведены итоги конкурса «Союзное государство — наш общий дом»

Проекты и конкурсы

Союзное государство

Участники, награждённые дипломом за победу в белорусско-российском творческом конкурсе детского рисунка «Союзное государство — наш общий дом» на призы Постоянного Комитета Союзного государства:

1. Витебская детская художественная школа № 1.

2. Народная студия «Раніца» Шашковской школы Столбцовского района Минской области.

3. Народная скульптурно-керамическая студия «Крынічка» Национального центра художественного творчества детей и молодёжи, г. Минск.

4. Белорусско-российский коллектив юных художников школы № 67 г. Минска.

5. Народная студия «Творчая скарбонка» школы № 200 с художественно-эстетическим уклоном г. Минска.

6. Кружок «Майстэрня», ЦВР «Золак», г. Минск.

7. Изостудия «Цветик-семицветик» при Сеницком центре культуры, Минский район, Минская область.

8. УО «Витебский государственный колледж культуры и искусств».

9. Студия Клуба «Юникс» Витебского городского центра дополнительного образования детей и молодёжи.

Руководители творческих коллективов, награждённые благодарностью за участие в белорусско-российском творческом конкурсе детского рисунка «Союзное государство — наш общий дом» на призы Постоянного Комитета Союзного государства:

1. Клименко Михаил Григорьевич – директор витебской детской художественной школы № 1.

2. Абдуллаева Ирина Станиславовна – директор УО «Витебский государственный колледж культуры и искусств».

3. Колковская Светлана Константиновна – руководитель народной студии «Раніца» Шашковской школы Столбцовского района Минской области.

4. Фокина Эмма Александровна – руководитель народной скульптурно-керамическая студии «Крынічка» Национального центра художественного творчества детей и молодёжи, г. Минск.

5. Дашкевич Валентина Петровна – директор школы № 67 г. Минска.

6. Удодова Галина Аркадьевна – руководитель народной студии «Творчая скарбонка» школы № 200 с художественно-эстетическим уклоном г. Минска.

7. Бекеева Марина Викторовна – руководитель кружка «Майстэрня», ЦВР «Золак», г. Минск.

8. Романова Наталья Геннадьевна – педагог студии Клуба «Юникс» Витебского городского центра дополнительного образования детей и молодёжи.

9. Белозорова Ирина Алексеевна – педагог студии Клуба «Юникс» Витебского городского центра дополнительного образования детей и молодёжи.

Поздравляем победителей!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *