Кто кого перехитрит

Вас ждет премьера

превосходство

Научно-фантастический фильм “Превосходство” – режиссёрский дебют оператора Уолли Пфистера по сценарию Джека Паглена.

…Выдающийся исследователь в области изучения искусственного интеллекта доктор Уилл Кастер в поте лица трудится над созданием суперкомпьютера, который сможет собрать в себе все знания и опыт, накопленные человечеством. Достаточно спорные эксперименты, проводимые учёным, прославили его и, вместе с тем, сделали основной мишенью рьяно выступающей против технической эволюции группировки. Гению стараются всячески помешать. Однако в своих попытках уничтожить Уилла соперники добиваются обратного эффекта…

В главных ролях снялись Джонни Депп, Ребекка Холл и Пол Беттани.

Захватывающий мультфильм “Букашки. Приключение в Долине муравьёв” создан киномастерами Франции и Бельгии. Сценаристами и режиссёрами выступили Хелен Жиро букашкии Томас Сабо.

…Любознательные насекомые обнаруживают брошенную после пикника коробку с сахаром. Сплочённый отряд маленьких тружеников под руководством Божьей Коровки решает переправить лакомство в домик. Но сладкая находка уже успела нарушить спокойствие в округе, и заполучить вкусняшку пожелали другие обитатели леса – злобные красные муравьи-захватчики. А стало быть, на пути к заветной цели чёрным муравьишкам предстоит преодолеть массу трудностей.

В кинотеатры приглашает Константин РОМАНОВСКИЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *