Смотрим мультики «Смелая мама» и «Спасатели»

Клуб юного кинозрителя

спасатели“Смелая мама” – очаровательный короткометражный мультфильм по сказке Сергея Седова. В качестве режиссёра выступила Александра Лукина. Лента снята в технике колоритной компьютерной перекладки с дизайном во французском духе.

…Хвостатая злодейка-крыса, поселившись в доме, шантажирует молодую женщину. Сперва, как повелительница, она приказывает раздобыть дефицитную колбасу, которую продают не в каждом магазине. Потом заказывает себе на обед фантастическое молоко со знаковой жирностью 146 %. И только требование отдать младенца, спящего в коляске, превращает маму в бесстрашную защитницу сыночка.

Китайская приключенческая анимационная лента “Спасатели” создана режиссёром Карлом Торджем.

…Райское местечко Гула, где обитают удивительные существа, находится в опасности. Дело в том, что благодаря специальному чудо-механизму тропический остров парит в воздухе, но случилась поломка. Благодатный клочок суши вместе с его жителями вскоре окажется под водой. На операцию по спасению собирается отряд добровольцев. Окружающие считают их беззаботными и смешными. Однако бравые ребята проявят завидную отвагу. Какие трудности им придётся преодолеть, узнаете сами…

Роли дублировали Александр Гаврилин, Константин Карасик, Анастасия Лапина, Сергей Чихачев.

В кинотеатры приглашает

Константин РОМАНОВСКИЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *