Что посмотреть в кинотеатрах?

Вас ждет премьера

ЗверопойМастера анимации из США и Японии приготовили настоящий музыкальный взрыв – картину “Зверопой”.

Да будет вам известно, что каждое животное мечтает стать звездой. Слониха, баран, бык и хрюшка – буквально все стремятся к славе! И у зверюшек всё, как у людей: интриги, конкуренция за место на обложках глянцевых журналов, кастинги… Никто не знает, кому улыбнётся капризная фортуна.

Режиссёр уморительного хита – Гарт Дженнингс. Озвучивали героев легендарные актёры Мэттью МакКо­нахи, Риз Уизерспун, Сет МакФарлейн, Скарлетт Йоханссон и другие. Композитор – Джоби Тэлбот.

Долгожданной премьерой радует американский режиссёр Билл Кондон, представив художествен­ный фильм “Красавица и чудовище”.

Сюжет пересказывать наверняка излишне. На­помним только, что в центре знаменитой истории – красавица Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Тогда любимая дочь спешит отцу на помощь…

Главные роли исполнили Эмма Уотсон (известная по роли Гермионы Грейнджер в фильмах про Гарри Поттера), Дэн Стивенс, Люк Эванс, Юэн МакГрегор, Эмма Томпсон, Иэн МакКеллен и другие. В картине в исполнении актёров звучат композиции из одноимённого мультфильма 1991 года, написанные Аланом Менкеном.

В кинотеатры приглашает

Маргарита МОТОРЕВА.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *