Прошла последняя тренировка марафона здорового образа жизни #САД

Новости

САД

Последняя тренировка в рамках марафона здорового образа жизни #САД собрала рекордное количество друзей “Зорьки”. Многие ребята пришли вместе с мамами и папами, бабушками и дедушками, не забыв взять с собой и закадычных приятелей, младших братишек, сестрёнок. Охотно подключились к занятиям будущие первоклассники – участники информационно-воспитательной акции “Первый раз в 1-й класс!”.

На площадке у Республиканского центра олимпийской подготовки по фристайлу было шумно и весело. Пока младшенькие оттачивали пасы, гоняли мяч по полю, словно профессиональные футболисты, старшие осваивали тонкости фитнеса, стретчинга, пилатеса, прокачивали мышцы спины, работали над осанкой. Полезными оказались интервальные тренировки и функциональный тренинг.

Все желающие зажигательно отплясывали под огненные латиноамериканские ритмы соло-латину, хастл и танго. Успокоиться и вдохновиться на подвиги в новом учебном году помогла расслабляющая йога.

Организаторы марафона здорового образа жизни #САД – Представительство ЮНИСЕФ в Республике Беларусь, Министерство здравоохранения Республики Беларусь, ЮНФПА, ВОЗ, ООН, проект “БЕЛМЕД”.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *