Школа № 7 г. Гродно

Онлайн-проект "Самый дружный 1-й класс!"

Всем привет из одного из красивейших городов Республики Беларусь – города Гродно.

 

Наша школа 48 раз распахнула двери и приняла в свою дружную семью нас – первоклассников. Мы учащиеся 1″А» класса средней школы  № 7 г. Гродно составляем пятую часть от числа всех первоклашек, которые переступили порог нашей школы в этом учебном году.

В нашем классе 32 ученика: 18 озорных мальчишек и 14 модниц девчонок, которые отправились в увлекательное путешествие по Стране Знаний. Управляет кораблём наша учительница Алина Вацлавовна Полторак. Она наш капитан.  А помогают ей наши любящие мамы и папы, заботливые бабушки и дедушки. За это короткое время мы уже успели подружиться: вместе отмечали дни рождения сентябрьских именинников, подкармливали уточек на пруду, совершили экскурсию в областной центр туризма и краеведения, некоторые из нас стали юными читателями библиотеки.

Впереди у нас много планов и идей. Мы хотим многому научиться  и стать полезными и достойными гражданами нашей Родины.

Наша школа богата своими традициями. Визитной карточкой является проведение различных благотворительных мероприятий, тесное сотрудничество с ветеранами, волонтёрское движение, забота о братьях наших меньших, туристические поездки,  с целью изучения истории родного края. Мы, учащиеся 1 «А» класса, хотим стать достойными продолжателями этих традиций.

Ученики 1-го «А» класса,

школы № 7 г. Гродно.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *