На фестивале-конкурсе «Созвездие надежд»

Из нашей почты

1

2

3

4

5

6

7

В средней школе № 9 г. Лиды состоялся фестиваль-конкурс «Созвездие надежд» среди учащихся 2–8-х классов. Из года в год конкурс помогает большому количеству ребят проявить себя не только на уроках, но и творчески. И это немаловажно, ведь когда дети становятся участниками конкурса, они меняются до неузнаваемости. Именно с этой целью и проводится  «Созвездие надежд», чтобы раскрыть все способности учащихся.

Выступали юные чтецы, певцы, танцоры, музыканты, ведущие. Они очень старались и дарили зрителю частичку своей жизнерадостности и творческого тепла.

Более трёх часов ребята с удовольствие демонстрировали номера различного характера и свои таланты. Кто-то играл на трубе, на скрипке, на баяне; кто-то с уверенностью овладел вокальным мастерством и пел, заливая зал своим чудесным голосом; некоторые, с интересом для всего зала, показывали акробатические трюки различной сложности, а кто-то показал свои танцевальные возможности. Удивили нас ребята своими театральными способностями и умением декламировать стихи, басни. К мероприятию была также оформлена выставка «Мир моих увлечений», где были представлены работы участников фестиваля-конкурса.

В итоге было нелегко определить победителей, но все ребята получили дипломы различной степени.

Так приятно, что на нашем школьном небосклоне загорелись новые звездочки! Пусть и дальше загораются новые звёздочки на небосклоне искусства! Зовут за собой в творческий полёт зрителя! Ищут и находят себя в творчестве!

Лилия Александровна РОДЕВИЧ,

заведующий информационно-библиотечным центром,

Ольга Викторовна ИВАНОВА,

классный руководитель 3-го класса «В».

г. Лида, школа № 9.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *