Мы снова идём в поход!

Новости

IMG_20201105_143025

IMG_20201028_нов

1

3Так уж повелось и стало доброй традицией, что на каникулах мы с классом отправляемся в  поход. Эти осенние каникулы не стали исключением.

Рано утром был назначен сбор возле школы. С погодой в этот осенний день нам повезло. День выдался солнечным и достаточно тёплым. Мы вместе с классным руководителем Ириной Александровной Ломако начали своё небольшое путешествие с посещения братской могилы, которая находится на центральной площади нашего посёлка. Акция «Памятник» прошла у братской могилы, где похоронена семья партизана Череховича В., расстрелянная немецко-фашистскими захватчиками в марте 1941 года. Здесь ребята почтили память погибших минутой молчания.

Далее продолжили свой маршрут к назначенному месту. Мы пришли на небольшую поляну. Мальчики занялись заготовкой дров для костра и развели его. Потом все вместе стали готовить обед. Еда на природе получилась очень вкусная, все остались довольными.

После обеда долго сидели вокруг костра, рассказывая друг другу интересные истории. Настроение у всех было  приподнятое, кругом царила дружеская атмосфера, все оживлённо разговаривали , шутили и громко смеялись.

Под вечер вернулись домой довольные и счастливые, хотя и немного уставшие. У каждого было много впечатлений и воспоминаний от совместного времяпровождения.

Очередной поход подарил нам много положительных эмоций, бодрое настроение и заряд энергии на 2 четверть.

Спасибо вам, ребята, за необычное путешествие и отличную компанию!

Дарья МОЗОЛЬ,

учащаяся 8-гокласса «А».

Козловщинская средняя школа, Дятловский район Гродненской области.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *