Лето – идеальная мотивация для тренировок

Из нашей почты Новости

Лето, каникулы, спорт… Несмотря на летние каникулы, ребята ежедневно тренируются в зале школы. С каждой тренировкой у них прибавляется физическая сила, целеустремлённость, выносливость и уверенность  в себе.

Подводя итоги учебного года ринг школы № 2 г. Мстиславля собрал лучших из лучших на открытом первенстве по кикбоксингу. Ведь без соревнований нет спорта. Соревнования в кикбоксинге следует рассматривать как продолжение учебно-тренировочного процесса, подведение его итогов, стимул для роста спортивного мастерства, как средство пропаганды спорта и здорового образа жизни. Преимущества этого вида спорта практически бесконечны. Это не только одно из лучших занятий по самообороне, но и отличный способ поддерживать себя в форме, познакомиться с людьми, завести новых друзей, фантастический способ снять ярость и стресс.

Боевой настрой ребят, волнение родителей, поддержка друзей и тренера В. Н. Филипенко – обязательные атрибуты соревнования. Заряд положительных эмоций получили не только участники соревнований, но и все присутствующие. Впереди тренировки и новые победы.

Галина Антоновна МИРЕНКОВА,

заместитель директора оздоровительного лагеря

«Радуга талантов».

г. Мстиславль, школа № 2.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *