Волшебники хенд-мейда

Мастерская волшебников Новости Проекты и конкурсы


Хенд-мейд всегда в почёте. И не только потому, что каждая вещь, сделанная своими руками, – уникальна. Абсолютно в каждую вложена частичка души автора! А это всегда наделяет поделку особым очарованием и магнетизмом. Если же приложить немного усилий и сделать работу аккуратно, то любая станет достойным украшением интерьера, желанным подарком или даже полезной и незаменимой в быту. Поэтому на сей раз в рамках клуба «Домовичок» для мастеров и мастериц объявляем конкурс «Волшебники хенд-мейда».

Конкурс будет проходить в течение учебного года в четыре этапа – по сезонам. Победителей будем выбирать соответственно – в ноябре, феврале, мае и августе. Самые талантливые ребята получат в награду заслуженные презенты от любимой газеты.

К участию допускаются как творческие коллективы, так и подписчики газеты в индивидуальном порядке.

Для участия в первом этапе предлагаем в кружке под руководством педагога или дома в компании родителей, бабушек, дедушек, сестрёнок и братишек смастерить поделку из природного материала. Габариты и форма – любые. Главное – креативный подход.

Фотографию автора вместе со своим шедевром, а также небольшой пояснительный текст (кто автор идеи и кто помогал, из чего и как выполнена работа, обратный адрес и контактные данные) присылайте по адресу редакции 220013, г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10а или на электронную почту zorka60@mail.ru.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *