Внимание! Рождественская благотворительная акция

Проекты и конкурсы

рождественская акцияЖелающие присоединиться к рождественской благотворительной акции могут оформить подписку на «Зорьку» для воспитанников школ-интернатов, детских домов семейного типа. Адреса, где будут рады желанному подарку:

МИНСК

Детские дома

Дом ребенка №1 специализированный

220116 Беларусь, Минск пр-т Газеты Правда, 32

т.272 21 25

Детский дом №2

220103 Беларусь, Минск, ул. Калиновского, 65

т.283 03 29

Детский дом №3 для детей-сирот

220117 Беларусь, Минск, ул. Рафиева, 30а

т.272 77 97

Детский дом №4

220071 Беларусь, Минск, ул. Берестянская, 20

т.239 60 46

Детский дом №5

220134 Беларусь, Минск, ул. Одинцова, 4

т.258 46 85

Детский дом №6

220096 Беларусь, Минск, ул. Уборевича, 68а

т.241 68 82

Детский дом №7

220024 Беларусь, Минск, ул. Кижеватова, 68

т.277 69 91

Детский дом №8

220095 Беларусь, Минск ул. Якубова, 70

т.247 27 43

Семейный ДД

г. Минск (220030), пр. Независимости, 12-38

т. 227-11-77

Республиканский центр реабилитации детей с нарушением слуха

220074 Беларусь, Минск ул. Одоевского, 75а

т.256 80 43

Приюты и школы-интернаты

Приют Октябрьского р-на

г. Минск, ул. Рижская, 21

т. 278-00-74

Приют Фрунзенского р-на

г. Минск, Бирюзова 21

тел 207-25-89, 207-26-47

Школа-интернат N 3 для детей-сирот

(017) 2303419 ул Стахановская 13

Школа-интернат N 5 для детей-сирот и детей, оставшихся без опеки родителей

(017) 2431712 ул Ангарская 38

Школа-интернат N 7 для детей-сирот вспомогательная

(017) 2727496 ул Семашко 6

Детский приют

220047, Минск, ул.Герасименко, 40

Социальный приют (социально-педагогический центр)

ул. Тикоцкого 59, Минск

Минская область

SOS Детская деревня

223053 Беларусь, Минский р-н пос. Боровляны

т.202 40 41

ДД дошкольный специальный для детей с нарушением интеллекта

Минский р-н, пос. Ждановичи-2 (223033), ул. Широкая, 36а

т. 509-93-90, 509-92-47

Дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития

223059 Беларусь, Минский р-н, п. Новинки ул. Юбилейная, 6

т.289 80 86

ДОМ РЕБЕНКА (БОРИСОВ)

пер Зеленый 12 Борисов 222120

ДОМ РЕБЕНКА (СЛУЦК)

Монахова 15 Слуцк 223610

ДОМ РЕБЕНКА БЛОНЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ

д Блонь Борисовский р-н 222141

ДЕТСКИЙ ДОМ-ШКОЛА-САД (БЕРЕЗИНСКИЙ Р-Н)

д Дулебы БЕРЕЗИНСКИЙ Р-Н 223323

ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЕТСКИЙ ИВЕНЕЦКИЙ

17 Сентября 46, г/п Ивенец ВОЛОЖИНСКИЙ Р-Н 222370

ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЕТСКИЙ ЧЕРВЕНСКИЙ

Ленинская 37 Червень 223210

Иные

ДЕТСКИЙ ГОРОДОК ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА

Якубова 70 Минск 220095

ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ С ОСОБЕННОСТЯМИ ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Выготского 16 Минск 220053

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УСЫНОВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Платонова 22 Минск 220071

Центр социальной помощи

Заводской район

проспект Партизанский, 52

т. 2458974

Ленинский район

г. Минск, ул. Маяковского, 18

т. 2218205

Московский район

г. Минск, ул. Алибегова, 25

т. 2716574

Октябрьский район

г. Минск, ул. Левкова, 19

т. 2094490

Партизанский район

г. Минск, ул. Азгура, 3

т. 2848644

Первомайский район

г. Минск, ул. Волгоградская, 21а

т. 2634544

Советский район

г. Минск, проспект Ф.Скорины, 55

т. 2393500

Фрунзенский район

г. Минск, ул. Одинцова, 85

т. 2575382

Центральный район

г. Минск, ул. Красная, 3

т. 2366209

Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам

Д. Сердича, 9 (вход со двора). т. 256-73-90.

Брест и Брестская область

Дом-интернат детский Городищенский

Едунова 50, г/п Городище Барановичский р-н 225328

Пинский специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением ЦНС

Ясная 9 ПИНСК 225710

Витебск и Витебская область

Дом ребенка (Орша)

Островского 14 ОРША 211030

Детский дом (Витебск)

Свединского 10 ВИТЕБСК 210016

Детский дом дошкольный специализированнный с особым режимом (Витебск)

Свидинского 9 ВИТЕБСК 210016

Детский дом дошкольный (Орша)

Заднепровская 1 Орша 211030

Детский дом смешанного типа (Друя Браславский р-н)

Ленина 67, г/п Друя Браславский р-н 211960

Детский дом смешанного типа (Новополоцк)

Молодежная 1а Новополоцк 211440

Дом ребенка специализированный

Витебская Область, Витебский Район, Октябрьский Сельский совет, д.Никрополье, 210605

Гомель и Гомельская область

Дом-интернат детский Журавичский

п/о Хатовня, д Красный Пахарь Рогачевский р-н 247265

Областной дом ребенка (Гомель)

Свиридова 1а Гомель 246045

Мозырский Центр реабилитации детей-инвалидов и молодых инвалидов с особенностями психо-физического развития «Радуга»

Притыцкого 13 Мозырь

Гродно и Гродненская область

Дом ребёнка

г. Гродно, ул. Весенняя

Детский дом

д. Понемунь

Детский дом смешанного типа

г. Гродно, ул. Ян. Купалы 48

Детский социальный приют

г. Гродно, ул. Врублевского д.76а

Лойковский детский дом

д. Лойки

Дом-интернат детский Василишковский

д Головичполье Щучинский р-н 231524

Гродненский городской центр медицинской реабилитации детей инвалидов и больных детей психоневрологического профиля

бульвар Ленинского комсомола, 35 ГРОДНО 230009

Гродненский специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики

Э. Тетки 6 Гродно 230030

Областной детский реабилитационный центр «Ласточка»

Гродненская область, Дятловский Район, Жуковщинский Сельский совет, Гезгалы Деревня индекс 231463

Могилев и Могилевская область

Дом-интернат детский Весновский

п/о Доколь, д Весново Глусский р-н 213863

Дом ребенка (Могилев)

Сурганова 71 Могилев 212010

Могилевский областной центр медицинской реабилитации детей инвалидов и больных психоневрологического профиля

Гвардейская 4 Могилев 212030

Дом ребенка (Бобруйск)

Пролетарская 38 Бобруйск 213809

Детский дом г.Бобруйска

ул. Пушкина, д. 234, Бобруйск 213827

Тел./факс. (0225) 49-14-15

http://detdom.bobr.by

Министерство социальной защиты

Государственное учреждение «Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов Министерства труда и социальной защиты республики Беларусь» г.Минск, 220023, Севастопольская 56

Директор Молош Валерий Степанович                                         017 2805817

Минская область

ГУ «Ивенецкий дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями физического развития»

222370, Воложинский р-н, г.п. Ивенец, ул. 17-го сентября, д. 4, код 8-01772, факс 5-39-75

Директор ПЕТРАШКЕВИЧ Елена Сигизмундовна 5-39-75

ГУ «Червенский дом-интернат для детей-инвалидов и молодых инвалидов с особенностями психофизического развития»

223210, г. Червень, ул. Ленинская,37, код 8-01714, факс  5-03-97

Директор ДАВЫДЕНКО Александр Иванович 5-27-57

Приемная                                                                             5-27-16

Витебская область

ГУСО Богушевский дом-интернат для детей с особенностями психофизического развития,   211510 Сенненский р-он, п/о Богушевск, д.Рябцево

Директор Суворов Виктор Кириллович, тел. 4-55-97, код-8-02135

Брестская область

Государственное учреждение «Городищенский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития»      225328, Барановичский р-н, г.п. Городище, ул. Едунова, 50,

Директор Борисевич М.Н.                                                                            тел. 8-0163-446393

Гомельская область

Учреждение «Журавичский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития»

247265 п/о Хатовня, д Красный Пахарь РОГАЧЕВСКИЙ Р-Н

Директор Зычкова Наталья Александровна                                    тел.02339 97204

Учреждение «Речицкий дом-интернат для детей-инвалидов, имеющих физические нарушения» 247500, Красикова 40, РЕЧИЦА

Директор  Руденко Виктор Фёдороич Тел. 02340 45669

Гродненская область

ГУ «Василишковский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития»

231524, д. Головичполье, Щучинский район, код 8-01514, факс 2-71-28

Директор Павлюкевич Геннадий Генрихович                                                                     3-41-66

Могилёвская область

ГУ «Весновский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития»

213863, Глусский р-н, п/о Доколь, д Весново

Директор Климович Вячеслав Владимирович (02230) 32 222

город Минск

Государственное учреждение «Детский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития

ул. Выготского 16, г. Минск

тел.: +375 17 2898086

Директор Гербст Владимир Петрович                                                          +375 17 2898023

Детские дома. Школы-интернаты

БЫТЕНЬСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ ГУО      ИВАЦЕВИЧСКИЙ Р-Н Советская 1, д Бытень  225281  01645 33282

ВОЛКОВЫССКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СМЕШАННОГО ТИПА ВОЛКОВЫСК Советская 139  231900      01512 26633

ГИМНАЗИЯ N 2 ГУО          НОВОГРУДОК Красноармейская 1  231400        01597 23977 ГИМНАЗИЯ N 2 ГУО    ПОЛОЦК пр Скорины 33  211400 0214 461878

ГРОЗОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ        КОПЫЛЬСКИЙ Р-Н п/о Грозов, д Конюхи  223948            01719 32525

ДЕТСКИЙ ГОРОДОК ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г МИНСКА УО      МИНСК Якубова 70  220095          017 2209789

ДЕТСКИЙ ДОМ       ВИТЕБСКИЙ Р-Н д Большие Летцы  211315       0212 271023

ДЕТСКИЙ ДОМ       ГОРОДОКСКИЙ Р-Н г/п Езерище  211580          02139 33374

ДЕТСКИЙ ДОМ N 1            МОГИЛЕВ Сурганова 74  212030  0222 279306

ДЕТСКИЙ ДОМ N 2 ДЛЯ ДЕТЕЙ С ТЯЖЕЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ (ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН)            МИНСК Калиновского 2  220103  017 2830329

ДЕТСКИЙ ДОМ N 3 ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ (МОСКОВСКИЙ РАЙОН)          МИНСК Рафиева 30а  220117            017 2715426

ДЕТСКИЙ ДОМ N 4 (СОВЕТСКИЙ РАЙОН)     МИНСК Берестянская 20  220071  017 2936046

ДЕТСКИЙ ДОМ N 5 (ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН)            МИНСК Одинцова 4  220134         017 2584685

ДЕТСКИЙ ДОМ N 6 (ЗАВОДСКОЙ РАЙОН)     МИНСК Уборевича 68а  220096    017 3409332

ДЕТСКИЙ ДОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОСОБЕННОСТЯМИ ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГУО            ВИТЕБСК Свидинского 9  210016 0212 432315

ДЕТСКИЙ ДОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ГУО            КОБРИН Спортивная 59  225860  01642 21350

ДЕТСКИЙ ДОМ ДОШКОЛЬНЫЙ            ОРША Заднепровская 1  211030    0216 235243

ДЕТСКИЙ ДОМ ДОШКОЛЬНЫЙ МОЗЫРСКИЙ УЧРЕЖДЕНИЕ      МОЗЫРЬ Мирная 96  247760         02351 56379

ДЕТСКИЙ ДОМ ЖДАНОВИЧСКИЙ ДОШКОЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГУО МИНСКИЙ Р-Н Широкая 36а, пос Ждановичи  223028      017 5099390

ДЕТСКИЙ ДОМ СМЕШАННОГО ТИПА БРАСЛАВСКИЙ Р-Н Ленина 67, г/п Друя  211960         02153 25339

ДЕТСКИЙ ДОМ СМЕШАННОГО ТИПА НОВОПОЛОЦК Молодежная 1а  211440 0214 573361

ДЕТСКИЙ ДОМ СМЕШАННОГО ТИПА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГРОДНО     ГРОДНО пр Купалы 48  230010            0152 566758

ДЕТСКИЙ ДОМ СМЕШАННОГО ТИПА ПОНЕМУНЬСКИЙ  ГРОДНО Понемуньская 19  230003           0152 757232

ДЕТСКИЙ ДОМ СТАРОДОРОЖСКИЙ УО        СТАРЫЕ ДОРОГИ Московская 1а  222910          01792 59262

ДЕТСКИЙ ДОМ УО            ГОМЕЛЬ Жемчужная 5  246042     0232 377307

ДЕТСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ        ИВЬЕВСКИЙ Р-Н д Бакшты  231362         01595 31372

ДЕТСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ БРЕСТСКОГО ГОРИСПОЛКОМА             БРЕСТ Интернациональная 107/1  224013           0162 256051

ДИВИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ ГУО        КОБРИНСКИЙ Р-Н д Дивин  225876       01642 68468

ДОМ РЕБЕНКА ОБЛАСТНОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ПОРАЖЕНИЕМ ЦНС И НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ (1 КОРПУС)      ГОМЕЛЬ Бровки 9  246045 0232 519753

ДОМ РЕБЕНКА ОБЛАСТНОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ПОРАЖЕНИЕМ ЦНС И НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ (2 КОРПУС)      ГОМЕЛЬ Свиридова 1а  246045    0232 519262

ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ С ОСОБЕННОСТЯМИ ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГУ       МИНСК Выготского 16  220053     017 2898086

ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ С ОСОБЕННОСТЯМИ ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГУ       РОГАЧЕВСКИЙ Р-Н п/о Хатовня, д Красный Пахарь  247265 02339 97204

ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ С ОСОБЕННОСТЯМИ ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГУО    ЩУЧИНСКИЙ Р-Н д Головичполье  231524       01514 34198

ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ, ИМЕЮЩИХ ФИЗИЧЕСКИЕ НАРУШЕНИЯ ГУ   РЕЧИЦА Красикова 40  247500          02340 45669

ДОШКОЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ            БОБРУЙСК Пушкина 234  213827 0225 491379

ИВЕНЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ С ОСОБЕННОСТЯМИ ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГУ         ВОЛОЖИНСКИЙ Р-Н 17 Сентября 46, г/п Ивенец  222370      01772 53084

КРИВИЧСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПТУ N 3 ЗАКРЫТОГО ТИПА ЛВУ            МЯДЕЛЬСКИЙ Р-Н 17 Сентября 131, г/п Кривичи  222530     01797 43506

ЛИДСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СМЕШАННОГО ТИПА    ЛИДА 3-я Куйбышева 9а  231300  01561 45931

МИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ N 1 ГУО            МИНСК Стахановская 13  220070 017 2303451

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ГАНЦЕВИЧСКОГО РАЙИСПОЛКОМА     ГАНЦЕВИЧИ Октябрьская 1  225432            01646 21345

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ЛЯХОВИЧСКОГО РАЙИСПОЛКОМА      ЛЯХОВИЧИ пл Ленина 3  225370 01633 21859

СЕМЬЯ ДЕТСКИЙ ДОМ СМЕШАННОГО ТИПА N 7   МИНСК Кижеватова 68  220024    017 2127061

СЛОНИМСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СМЕШАННОГО ТИПА       СЛОНИМ Тополевая 33  231797    01562 21153

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РАЙОННЫЙ      ОШМЯНЫ Советская 5  231100    01593 40785

СТАНЬКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ         ДЗЕРЖИНСКИЙ Р-Н д Станьково  222731          01716 33297

ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ РАЙОННЫЙ    ГРОДНЕНСКИЙ Р-Н д Лойки  231737     0152 918117

ЧЕХОВЩИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ГУО        ВОЛОЖИНСКИЙ Р-Н д Чеховщина  222361  01772 46105

ШКОЛА ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ N 4 Г ГОМЕЛЯ ГУО ГОМЕЛЬ Пролетарская 22  246050            0232 742970

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ           КРУГЛОЕ Суворова 3  213180       02234 52733

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ           ОРШАНСКИЙ Р-Н пос Андреевщина  211023    0216 294246

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ           ПОЛОЦКИЙ Р-Н д Быковщина  211439   0214 475610

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ           ПОСТАВЫ Кооперативная 9  211840       02155 41279

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ САНАТОРНАЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ БОЛЬНЫХ СКОЛИОЗОМ ГУО          МОЛОДЕЧНО Волынца 1а  222310 0176 770959

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ N 2 ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ ЗРЕНИЯ ГУО      МОЛОДЕЧНО Волынца 1б  222310            0176 774016

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ N 2 САНАТОРНАЯ ГУО  МИНСК Логойский тракт 136  220090      017 2633827

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ N 5 ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ОПЕКИ РОДИТЕЛЕЙ ГУО            МИНСК Ангарская 46  220047       017 2998022

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ N 5 ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ Г ГОМЕЛЯ ГУО   ГОМЕЛЬ        Олимпийская 4  246045            0232 518253

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ N 7 ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ГУО          МИНСК Семашко 6  220116            017 2727496

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ N 9 САНАТОРНАЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ЗАБОЛЕВАНИЯМИ КОСТНО-МЫШЕЧ.С-МЫ И СОЕД.ТКАНИ ГУО МИНСК Черниговская 46  220099 017 2783301

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ N 10 ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОСОБЕННОСТЯМИ ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГУО            МИНСК Кабушкина 90  220118     017 3416854

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ N 11 ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ГУО   МИНСК пр Дзержинского 79  220116            017 2725397

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ N 13 ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ СЛУХА ГУО     МИНСК Ваупшасова 23  220046            017 2465601

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ     БЕШЕНКОВИЧИ Есенина 1  211350         02131 22137

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ     БОБРУЙСКИЙ Р-Н Шоссейная 32, д Слободка  213841            0225 594316

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ     ВЕРХНЕДВИНСКИЙ Р-Н г/п Освея  211450       02151 25241

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ     ДРИБИНСКИЙ Р-Н д Рясно  213432         02248 22737

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ     КЛИМОВИЧИ 20 лет Октября 19  213600            02244 51953

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ     ЛИОЗНО д Черница  211200          02138 43431

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ     ПИНСКИЙ Р-Н Морозова 1а, д Молотковичи  225760  0165 389472

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ Г КАЛИНКОВИЧИ ГУО        КАЛИНКОВИЧСКИЙ Р-Н Бобруйская 3, г/п Озаричи  247742            02345 91267

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ГУО       ВОЛКОВЫСК Советская 135  231900      01512 27585

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ГУО       ВОРОНОВО Школьная 5  231370  01594 21738

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ГУО       ГАНЦЕВИЧИ Матросова 60  225440         01646 21257

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ГУО       ДОКШИЦКИЙ Р-Н Борисовская 2, г/п Бегомль  211730            02157 33177

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ГУО       ДРОГИЧИНСКИЙ Р-Н Гастелло 9, г/п Антополь  225850            01644 66362

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ГУО       ЕЛЬСК Пушкина 3  247820 02354 21245

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ГУО       ИВАЦЕВИЧСКИЙ Р-Н Парковая 5, д Юголин  225288            01645 55217

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ГУО       ИВЬЕ Пионерская 33  231330         01595 21423

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ГУО       КАМЕНЕЦКИЙ Р-Н д Бучемль-3  225052            01631 74175

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ГУО       КОПЫЛЬСКИЙ Р-Н д Калиновка-2  223911       01719 46771

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ГУО       ПЕТРИКОВСКИЙ Р-Н Школьная 14, г/п Копаткевичи  247920            02350 42436

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ГУО       РЕЧИЦКИЙ Р-Н д Бабичи  247500            02340 70082

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ГУО       СТОЛБЦОВСКИЙ Р-Н д Королина  222690        01717 46613

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ГУО       ЩУЧИНСКИЙ Р-Н д Рожанка  231552     01514 49110

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ГУО ИВАЦЕВИЧСКИЙ Р-Н Ленина 28, г/п Телеханы  225275     01645 31385

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ГИМНАЗИЯ ГУО   ВИТЕБСКИЙ Р-Н Лынькова 3, пос Лужесно  211311     0212 295301

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ГОРОДЕЦКАЯ ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ГУО   РОГАЧЕВСКИЙ Р-Н Советская 30, д Городец  247276       02339 55328

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ГУО  БАРАНОВИЧСКИЙ Р-Н д Молчадь  225340       0163 445367

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ГУО  ОШМЯНЫ Советская 3  231100    01593 41682

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ ЗРЕНИЯ          ШКЛОВ Советская 55  213010       02239 33096

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ РЕЧИ    МСТИСЛАВЛЬ Республиканская 45  213470            02240 20866

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ СЛУХА ГУО  КОБРИН Советская 86  225860      01642 22060

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ СЛУХА ГУО  ПИНСК Студенческая 15  225715  0165 336786

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ СЛУХА ГУО  СВИСЛОЧСКИЙ Р-Н Коласа 3, г/п Порозово  231982     01513 26139

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ СЛУХА СПЕЦИАЛЬНАЯ     БОБРУЙСК Комсомольская 21  213800  0225 524559

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ СЛУХА СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБЛАСТНАЯ ГУО            МИНСКИЙ Р-Н Широкая 50, пос Ждановичи-2  223033           017 5099248

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ ФУНКЦИЙ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА            ОСИПОВИЧИ Сташкевича 33а  213760    02235 28475

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ ЗРЕНИЯ ГУОЖАБИНКА Свободы 7  225110    01641 21122

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА ГУОВИТЕБСК Шмырева 42а  210007  0212 270436

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ТРУДНОСТЯМИ В ОБУЧЕНИИ ГУОВОРОНОВСКИЙ Р-Н Советская 108, г/п Радунь  231390        01594 23371

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ТЯЖЕЛЫМ НАРУШЕНИЕМ РЕЧИ      ВИЛЕЙКА 17 Сентября 10  222410            01771 54536

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ТЯЖЕЛЫМ НАРУШЕНИЕМ РЕЧИ ГУО        НОВОГРУДОК Суворова 9  231400        01597 23955

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ         МИОРСКИЙ Р-Н Первомайская 2а, г Дисна  211950     02152 37346

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ГУО            БАРАНОВИЧСКИЙ Р-Н п/о Малаховцы, д Ястрембель  225352          0163 436175

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ            БЕЛЫНИЧИ Парковая 4  213160    02232 51113

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ГУО            БЕРЕЗИНО Романович 9  223311  01715 55456

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ            БОБРУЙСК Минская 74  213828   0225 491079

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ГУО            БРАСЛАВСКИЙ Р-Н д Опса  211998       02153 24790

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ГУО            ВОЛОЖИН Партизанская 15  222357       01772 55633

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ГОМЕЛЬСКАЯ ГУО           ГОМЕЛЬ Ильича 284  246013        0232 393585

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ УЛУКОВСКАЯ ГУО           ГОМЕЛЬСКИЙ Р-Н Новая, д Улуковье  247007  0232 937564

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ГУО            ГРОДНЕНСКИЙ Р-Н д Поречье  231742  0152 993131

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ГУО            ДУБРОВНО Фабричный Двор 8  211040 02137 43528

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ГУО            ДЯТЛОВО Чапаева 18  231460      01563 21737

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ГУО            ЖЛОБИН Шоссейная 141  247210 02334 47254

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ГУО            ЖОДИНО Советская 20  222160    01775 23889

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ГУО            МОЛОДЕЧНЕНСКИЙ Р-Н Гастелло 20, г/п Радошковичи  222322      0176 795260

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ГУО            НЕСВИЖСКИЙ Р-Н Коласа 2, г/п Городея  222610        01770 58298

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШ. БЕЗ ПОПЕЧ. РОДИТЕЛЕЙ ИМ К.Е. КАЗАКОВА ГУО     ПИНСК Брестская 108  225708       0165 341457

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ            ПУХОВИЧСКИЙ Р-Н Ленинская 45, г/п Руденск  222850         01713 63670

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ГУО            РЕЧИЦА Советская 56  247500      02340 27367

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ГУО            СМОРГОНЬ Иванова 42  231000   01592 21995

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ С НАРУШЕНИЕМ ЗРЕНИЯ ГУО          ГРОДНО Дзержинского 93  230015      0152 720612

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ С НАРУШЕНИЕМ ЗРЕНИЯ ГУО   РЕЧИЦКИЙ Р-Н Калинина 3, г Василевичи  247550 02340 74330

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ С НАРУШЕНИЕМ СЛУХА ГУО    РЕЧИЦА Сыдько 122  247500            02340 23260

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ С ТЯЖЕЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ ГУО    ПЕТРИКОВ Гагарина 18  247940 02350 54368

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ПИРЕВИЧСКАЯ ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ГУО ЖЛОБИНСКИЙ Р-Н Чкалова 9, д Пиревичи  247242    02334 67628

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ САНАТОРНАЯ      ГЛУСК Кирова 75  213860 02230 41959

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ САНАТОРНАЯ      ГРОДНЕНСКИЙ Р-Н д Озеры  231753     0152 931560

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ САНАТОРНАЯ      ГРОДНЕНСКИЙ Р-Н д Поречье  231742  0152 993433

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ САНАТОРНАЯ Г МОЗЫРЯ ГУО           МОЗЫРЬ пл Ленина 15  247760    02351 21240

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ САНАТОРНАЯ ГУО         БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н Пионерская 10, д Малеч  225245   01643 27275

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ САНАТОРНАЯ ГУО         БОРИСОВСКИЙ Р-Н Островского 1, д Староборисов  222130            0177 771853

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ САНАТОРНАЯ ГУО         ВОЛКОВЫССКИЙ Р-Н д Верейки  231905         01512 73305

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ САНАТОРНАЯ ГУО         ЗЕЛЬВА Вокзальная 23  231930     01564 24984

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ САНАТОРНАЯ ГУО         СЛОНИМ Войкова 20  231793       01562 32758

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ САНАТОРНАЯ ГУО         СОЛИГОРСКИЙ Р-Н Тихомирова 63, г/п Красная Слобода  223723            0174 274396

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ САНАТОРНАЯ ГУО         УЗДА Первомайская 63  223411     01718 55570

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ САНАТОРНАЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ БОЛЬНЫХ СКОЛИОЗОМ ГУО          Гомельский р-н Громовой 1, г/п Костюковка  247045        0232 971471

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ САНАТОРНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ГУО      БРЕСТ Тришинская 20  224020            0162 420083

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ САНАТОРНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ГУО      ДРОГИЧИНСКИЙ Р-Н Советская 1, д Перковичи  225831       01644 72238

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ САНАТОРНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ГУО КАМЕНЕЦКИЙ Р-Н Социалистическая 2, г Высокое  225080   01631 71436



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *