Увлечений моих хоровод

Новости

Аня Наумчик

Считаю себя всесторонне развитой личностью. К примеру, фанатею от спор­та, оттачиваю пасы в школьной и район­ной женской футбольных командах.

Ещё временами “охочусь” с фотоап­паратом. Давненько уж поняла: окружа­ющий мир полон уникальных сюжетов. В копилке достижений – диплом ІІ сте­пени за участие в республиканском кон­курсе фотоснимков “Зямля пад белымі крыламі”, диплом І степени республи­канского конкурса фоторабот “Запо­ведная Беларусь”. В награду за актив­ность в декабре получила путёвку в Национальный детский образо­вательно-оздоровительный центр “Зубрёнок”.

Тонкий слух у меня, наверное, от мамы – она замечательно поёт. С девяти лет увлечённо занима­юсь в Квасовской детской школе искусств по классу фортепиано. Подбирает музыкальные композиции для постановки голоса преподаватель Светлана Вячес­лавовна Синельникова.

Постоянно выступаю на школьных празднич­ных концертах, в местном Доме культуры. В прошлом году завоевала диплом финалиста V Республикан­ского фестиваля-конкурса детского искусства “ЛьВё­нок” и диплом ІІ степени районного эта­па областного фестиваля-конкурса “Та­ленты Прынямоння-2018”.

Мечтаю засветиться в масштабном телевизионном песенном проекте. Если упорно трудиться, то обязательно достиг­ну любых высот!

Аня НАУМЧИК.

Гродненский район,

Свислочская школа, 9-й класс.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *