С праздником, пионерия!

Из нашей почты

1

Дорогу в жизни каждый выбирает сам… Так сложилось, что я пришла работать в Большеэйсмонтовскую школу педагогом-организатором.

Работая с детьми, я получаю огромный заряд бодрости, позитива и удовлетворения. Моя профессия – это возможность постоянно находится в мире детства, юности, сказки и фантазии. Для ребят я не только педагог, но и друг, старший помощник.

Мне очень повезло с коллегами – моими единомышленниками, живущими в бешеном ритме жизни, способными творить наравне с детьми: играть, петь, танцевать. Быть педагогом-организатором – значит работать с самыми активными и позитивными людьми, знающими и умеющими делать жизнь разнообразной и незабываемой!

Моя профессия  включает в себя не только качественную организацию содержательного досуга детей, но и, в первую очередь, формирование таких качеств человека, как духовность, нравственность, патриотизм, гражданственность и навыки здорового образа жизни.

Мне нравится находиться в центре самых интересных, увлекательных дел и ярких событий, общаться с людьми разного возраста, идти в ногу с активной и творческой молодёжью, набираться мудрости и опыта от людей старшего поколения, зажигать маленькие звёздочки таланта. Приходя на работу, надо оставлять негатив за порогом, чтобы нести детям доброе, разумное, вечное.

В преддверии праздника юности и патриотизма, Дня пионерии,  хочется поздравить не только нынешних участников этой славной организации, но и всех прошедших ее в детстве. С Днем Пионерии!

Анна Зеноновна КУРСТАК,

педагог-организатор.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *