Лучший в мире воспитатель

Из нашей почты Мир твоих увлечений Новости

Могу с уверенностью сказать, что в 10-м классе  Мстиславской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с тяжёлыми нарушениями речи работает лучший в мире воспитатель Лилия Валентиновна Новикова.

Хотя она с нами только первый год, все успели полюбить её. Лилия Валентиновна светлый человек с доброй душой, которая искренне желает всем только хорошего. Учит быть настоящими людьми, понимает наши потребности и интересы, всегда находит слова для простого объяснения сложных вещей. Если в классе возникают проблемы, решаем их мирным и верным путём.

Педагог – мастерица на все руки, работает в разных техниках и этому учит нас. Вместе украсили спальни, класс, сделали много сувенирной продукции, научились красиво оформлять подарки. Лилия Валентиновна рассказывает, как готовить разные блюда (жарили блины, драники, пекли печенье) и всему тому, что пригодится в будущем. Благодаря воспитателю и всему педагогическому коллективу школы готовы начать взрослую самостоятельную жизнь.

Данила ИВАНУШКИН.

г. Мстиславль,

центр детского творчества,

объединение по интересам «Юный журналист».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *