«Растём вместе с «Зорькой»!

В центре внимания Новости Редакция Экологический проект "Растём вместе с "Зорькой"

 

Дорогие друзья! Объявляем старт очередного сезона экологического проекта «Растём вместе с «Зорькой».

Принимая активное участие в мероприятиях по благоустройству населённых пунктов, озеленению школьной и придомовой территорий, каждый из нас может внести вклад в развитие и процветание родной Беларуси.

При посадке молодых деревьев, кустарников, высадке цветочных клумб и композиций, а также других акций по озеленению и наведению порядка на земле, не забудьте сфотографироваться с эмблемой проекта (можно с газетой «Зорька») и присылайте фото в редакцию по адресам 220013, г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10а или  zorka60@mail.ru.

Напоминаем, все участники  зачисляются в «Отряд добрых дел «Зорьки» с получением именного сертификата под своим порядковым номером. Обратите внимание! Те, кто уже в проекте, участие продолжают под ранее присвоенным  номером. 

 

ХХХ

Список участников « Отряда добрых дел «Зорьки»

  1. Егор Радьков, ученик 3-го класса «Б» ГУО «Средняя школа № 2 г. Мстиславля».
  2. Алиса Маркевич, ученица 5-го класса «А» ГУО «Средняя школа № 2 г. Щучина».
  3. Учащиеся 5-го класса «Б» и Валентина Ивановна Литвинович, заведующий школьной библиотекой, ГУО «Средняя школа № 3 г. Вилейки».
  4. София Чубукова, ученица 3-го класса «Б» ГУО «Средняя школа № 21 имени Н. Ф. Гастелло г. Минска».
  5. Воспитанники группы № 7 и Ольга Владимировна Новокунская, заместитель заведующего по ХЧ, ГУО «Ясли-сад № 73 г. Гродно».
  6. Учащиеся 2-го «А», 4-го «А» и 4-го «Б» классов и Кристина Дмитриевна Доронина ГУО «Новкинская средняя школа Витебского района».
  7. Октябрята и пионеры дружины имени Лизы Чайкиной и Надежда Сергеевна Шиловец, педагог организатор, ГУО «Клястицкая детский сад–средняя школа имени В. А. Хомченовского Россонского района».
  8. Настя Белокурская, агрогородок Заполье Кличевского района.
  9. Богдан Ладочкин, ученик 3-го класса «Б» ГУО «Средняя школа № 2 г. Мстиславля».
  10. Учащиеся и Инна Александровна Дулепа, заместитель директора по воспитательной работе, ГУО «Блужский УПК детский сад–базовая школа имени Н. Чепика Пуховичского района».
  11. Октябрята пионерской дружины имени Н. Богдановой (2-й, 3-й классы) и Татьяна Петровна Петроченко, педагог организатор, ГУО «Мушинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа».
  12. Учащиеся 4-го класса «Б» ГУО «Гимназия г. Мстиславля».
  13. Алина Волошко учащиеся 3-го класса «А» ГУО «Средняя школа  № 2 г. Дрогичина».
  14. Ульяна Тютикова, ученица 4-го класса, Лиза Бабушкина, ученица 10 класса, и учащиеся ГУО «Свислочская средняя школа», Гродненский район.
  15. Октябрята пионерской дружины имени Зои Космодемьянской и Светлана Александровна Чековая, учитель начальных классов, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Бакштовский детский сад–средняя школа», Ивьевский район.
  16. Воспитанники второй младшей группы, Галина Зигмундовна Дюрдь, воспитатель, и Татьяна Александровна Стаселович, заместитель заведующего по основной деятельности. ГУО «Ясли-сад агрогородка Квасовка».
  17. Алиса Москалёва, София Ковалёва и учащиеся 1-го класса «Б» ГУО «Гимназия г. Мстиславля».
  18. Учащиеся ГУО «Средняя школа № 67 г. Минска».
  19. Учащиеся ГУО «Гимназия № 7 г. Минска».
  20. Учащиеся 3-го класса «А» ГУО «Средняя школа №9 г. Лиды» и классный руководитель Ольга Валентиновна Брейво.
  21. Учащиеся 5-8 классов ГУО «Петревичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» и Ирина Евгеньевна Духовник, руководитель школьного лесничества.
  22. Учащиеся ГУО «Дворецкая средняя школа» и воспитатель Ольга Мечеславовна Семашко.
  23. Ёлла Покатова и Саша Мелдерес, ученицы 4-го класса ГУО «Клястицкая детский сад–средняя школа имени В. А. Хомченовского Россонского района».
  24. Миша Соловейко, учащийся 4-го класса «А» ГУО «Средняя школа №2 г. Дрогичина».
  25. Учащиеся 2-го класса ГУО «Ольховская средняя школа» и классный руководитель Валентина Ивановна Михайлова
  26. Активисты ресурсного центра «Лидер центр «Лидер ХХI века» и Сирануш Татуловна Сперцян, культорганизатор УО «Минский государственный дворец детей и молодёжи»
  27. Воспитанники средней группы №5 ясли-сада №73г. Гродно и воспитатель дашкольного образования Екатерина Андреевна Бранчель.
  28. Коля Уханов, учащийся объединения по интересам «Юный журналист» ГУДО «Центр детского творчества г. Мстиславля».
  29. Демидик Илья, учащийся 2-го класса ГУО «Песковский УПК д/с-СШ» Мостовского района Гродненской области.
  30. Аня Карпович, учащаяся 7-го класса «А» ГУО «Средняя школа №3 г. Копыля».
  31. Таня Лаптанович, учащаяся  4-го класса «Б» ГУО «Средняя школа №3 г. Пружаны».
  32. Павел Янушко, учащийся 7-го класса «Г» ГУО «Средняя школа №39 имени И.Д. Лебедева г. Гродно».
  33. Кристина Рабко, учащаяся 6-го класса ГУО «Дворецкая средняя школа».
  34. Кристина Баранова, учащаяся объединения по интересам «Юный журналист» ГУДО «Центр детского творчества г. Мстиславля».
  35. Татьяна Викторовна Сазанович, воспитатель, и учащиеся ГУО «Специальная школа-интернат г. Новогрудка».
  36. Божена Новокунская, учащаяся ГУО « Гимназия №6 г. Гродно».
  37. Каролина Соболь, председатель Совета дружины, пионеры и активисты ПО ОО «БРСМ» ГУО «Тучанская средняя школа Клецкого района».
  38. Дарья Александровна Каравай, учитель белорусского языка и литературы, и учащиеся ГУО «СШ №3 г. Новогрудка им. В.Г. Гахович».
  39. Ирина Мечиславовна Вильчевская, классный руководитель, и учащиеся 3-го класса ГУО «Заболотская школа им. Е.Н. Карпенкова».
  40. Екатерина Николаевна Евтихова, педагог-организатор, и учащиеся ГУО «СШ №3 г. Вилейки имени В. Л. Сосонко».
  41. Учащиеся ГУО «Средняя школа аг. Пограничный» и заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Анатольевна Полонейчик.
  42. Воспитанники ГУО «Каменский детский сад Мозырского района» и заведующая Вера Анатольевна Кабзарь.
  43. Учащиеся объединения по интересам «Школьное лесничество» ГУО «Красноборская средняя школа». 
  44. Учащиеся 8-го класса «Б» и Людмила Юльевна Жданюк, учитель белорусского языка и литературы ГУО «СШ №16 имени А. Сухомбаева г. Гродно».
  45. Учащиеся 4-го класса «В» и Ирина Николаевна Костюкович, классный руководитель ГУО «СШ №16 г. Борисова имени И.В. Борисюка».
  46. Алексей Лебедев, учащийся объединения по интересам «Юный журналист» ГУДО «Центр детского творчества г. Мстиславля».
  47. Илья Литвинов, учащийся 8-го класса ГУО «Полотовская базовая школа Полоцкого района».
  48. Максим Банюк и учащиеся 1-го класса «Б» ГУО » Средняя школа №9 г. Лиды имени А.В. Ничипорчика» (классный руководитель Ольга Валентиновна Брейво).
  49. Учащиеся 9-го класса «Г» и Елена Алексеевна Панфёрова, учитель русского языка и литературы ГУО «Гимназия г. Сморгони».
  50. Учащиеся ГУО «Малоберестовицкая средняя школа» и Ольга Николаевна Гурская, заместитель директора по учебной работе.

 

 

ХХХ

Для тех, кто хочет сделать памятные таблички при посадке саженцев, можно скачать фирменный логотип проекта здесь. Также на сайте размещён образец сертификата, который участник может распечатать и заполнить самостоятельно, сверив в списке свой порядковый номер.

 

 

Для подтверждения  и дальнейшего участия в проекте сохраните сертификат и заметки о ваших добрых делах, опубликованные в газете «Зорька».

 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *