В рамках празднования Дня Победы сотрудники отдела ГАИ и ИДН Партизанского РУВД г. Минска вместе с учениками столичной школы № 86 провели профилактическую акцию «Мы помним!».
Организаторы мероприятия напомнили всем участникам дорожного движения, что необходимо быть особенно внимательными к пожилым людям: помогать им при переходе проезжей части, при посадке в транспорт, водителям – вежливо и заботливо пропускать их на пешеходных переходах.
– Сегодня мы благодарим наших ветеранов за героизм и отвагу, светлая память о них надолго останется в сердце и душе, – отметил начальник отдела ГАИ Партизанского РУВД Кирилл Леонидович Буткевич. – Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа.
Кристина ХАРИТОНЧИК,
старший инспектор по агитации и пропаганде
ОГАИ Партизанского РУВД г. Минска!