Сильные, смелые, ловкие!

Из нашей почты Новости

В гости к воспитанникам оздоровительного лагеря «Лето в 3Д: Думай! Дерзай! Достигай!» приехали сотрудники МЧС!

Бравые спасатели в форме поделились своим опытом и знаниями. Рассказали о важности работы МЧС, о том, как спасатели помогают людям в самых разных ситуациях – от пожаров и наводнений до дорожно-транспортных происшествий. Напомнили о правилах пожарной безопасности и о том, как правильно действовать в чрезвычайной ситуации.

Потом сотрудники МЧС предложили желающим принять участие в настоящих спортивных состязаниях. Ребята бегали эстафеты, преодолевали полосу препятствий, тренировались оказывать первую помощь пострадавшим.

Спасатели решили устроить для нас освежающий «дождь» из пожарного шланга. Девчонки и мальчишки визжали от восторга, бегали под струей воды и получили огромное удовольствие! В такую жаркую погоду это было просто отлично!

Анастасия СОКОЛОВА,

ученица 5-го класса,

Новогрудский район, Городечненская школа,

Оздоровительный  лагерь «Лето в 3Д: Думай! Дерзай! Достигай!».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *