Сотрудники столичной Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия в детских загородных лагерях

Из нашей почты Новости Школа безопасности

В детском оздоровительном лагере «Планета» сотрудники отдела ГАИ и ИДН Ленинского РУВД г. Минска провели профилактическую акцию для несовершеннолетних, направленную на профилактику детского травматизма.

Представители ведомств напомнили ребятам основные правила безопасности на дороге, улице, объектах железнодорожного транспорта, в общественных местах, лесах и водоемах.

Милиционеры продемонстрировали ребятам профилактический видеоролик «Безопасные каникулы», в котором наглядно продемонстрированы советы, как весело и безопасно провести каникулы.

В завершение мероприятия, каждый отдыхающий мог посидеть в служебном автомобиле Госавтоинспекции, после чего сотрудники милиции пожелали ребятам провести каникулы безопасно.

Кристина ШАХОВСКАЯ,

старший инспектор по агитации и пропаганде

ОГАИ Ленинского РУВД г. Минска.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *