«Продолжаем отдыхать и творить!»

Из нашей почты Новости

Под таким девизом начался седьмой день в лагере «Родник» Дятловского районного центра дополнительного образования детей и молодёжи.

Ребята проснулись и с удовольствием выполнили утреннюю зарядку, чтобы зарядиться позитивом на весь день. После завтрака их ждала работа в «Академии здоровья», где они узнали много нового и интересного о здоровом образе жизни.

Затем сделав жеребьёвку команды, состоящие из шести человек от каждого отряда, приняли участие в интеллектуально-познавательной игре «Пионерский КВИЗ». Это увлекательное мероприятие состояло из трех туров, а также специального риска-тура, посвященного истории Белорусской республиканской пионерской организации. Игроки проявили свои знания, смекалку и командный дух, что сделало игру не только познавательной, но и очень интересной.

После обеда девчонки и мальчишки с энтузиазмом приняли участие в работе миссии «Творчества». Они изготовили яркие и оригинальные маски, которые стали настоящими произведениями искусства. После этого состоялась весёлая фотосессия, где каждый мог продемонстрировать свои творения и запечатлеть незабываемые моменты.

Вечером воспитанники лагеря собрались на Саммит лагеря, посвящённый теме «#В поисках АРХИПЕЛАГА». Изучали карту «Родника», обсуждали свои планы и идеи. Затем начался увлекательный пекидж-тур «В поисках папараць-кветкi», в ходе которого участники выполняли различные задания, искали подсказки и решали головоломки. Атмосфера была наполнена азартом и дружеским духом, а каждый шаг приближал их к заветной цели.

Ирина Анатольевна МИЩЕНКО,

старший воспитатель лагеря «Родник»,

г. Дятлово, РЦДОДиМ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *