
В преддверии Международного женского дня в стенах школы № 26 г. Гродно было особенно жарко. Здесь прошла весёлая спортландия «Моя мама – лучше всех!», участниками которой стали ученики 4-х и 5-х классов и их замечательные мамы.
Соревновались две дружные команды: «Чемпионы» и «Зоркие». В состав каждой вошли не только юные спортсмены, но и их мамы, которые отложили домашние дела, чтобы поддержать детей и показать пример ловкости и быстроты.
Программа была насыщенной: одна за другой следовали веселые эстафеты, где участникам нужно было проявить скорость, меткость и командный дух. Болельщики не жалели ладошей и активно поддерживали свои команды.
Но, как это часто бывает на таких праздниках, победила дружба. Главным итогом соревнований стали не очки, а море улыбок, отличное настроение и чувство единения. Все дети и мамы получили массу удовольствия и заряд бодрости. Спасибо всем за праздник спорта и добра!
Анна Вацлавовна ШАРЕЛЬ,
классный руководитель 5-го класса «Г»,
г. Гродно, школа № 26 им. А. Н. Сивачева.
