Безопасность детей — превыше всего!

Из нашей почты Новости Школа безопасности

Безопасность детей в период каникул – основная задача Госавтоинспекции. В преддверии весенних каникул сотрудники отдела ГАИ и ИДН Ленинского РУВД столицы провели профилактическую акцию, направленную на предотвращение детского травматизма. 

В холле кинотеатра «Пионер» для детей милиционеры организовали интерактивные площадки, где каждый желающий юный зритель мог поучаствовать в конкурсах, викторинах и разгадать загадки по правилам безопасности.

Старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Кристина Шаховская напомнила ребятам основные правила безопасности на дороге, в дворовых территориях, а также при езде на велосипеде и самокатах. 

Инспектор ИДН Алина Шелег напомнила детям о правилах поведения в глобальной сети Интернет и в общественных местах, а также как вести себя на объектах железнодорожного транспорта.

Представители ведомств пожелали ребятам безопасных каникул.

Кристина ШАХОВСКАЯ,

старший инспектор по агитации и пропаганде

ОГАИ Ленинского РУВД г. Минска.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *