
На площадке перед кинотеатром «Салют» состоялся районный праздник «Путешествие в лето», котором приняли участие воспитанники школьных оздоровительных лагерей Ленинского района.
Представители ГАИ и ИДН Ленинского РУВД организовали интерактивные площадки для детей и напомнили детям основные правила безопасности, на дороге, в дворовых территориях, в глобальной сети Интернет и в общественных местах. Дети участвовали в конкурсах и викторинах по ПДД, а также могли посидеть за рулём служебного автомобиля Госавтоинспекции и сделать памятные фото.
Кристина Юрьевна ШАХОВСКАЯ,
старший инспектор по агитации и пропаганде
ОГАИ Ленинского РУВД г. Минска.
