В Ленинском районе столицы прошел районный праздник для детей «Путешествие в лето»

Из нашей почты Новости Школа безопасности

На площадке перед кинотеатром «Салют» состоялся районный праздник «Путешествие в лето», котором приняли участие воспитанники школьных оздоровительных лагерей Ленинского района.

Представители ГАИ и ИДН Ленинского РУВД организовали интерактивные площадки для детей и напомнили детям основные правила безопасности, на дороге, в дворовых территориях, в глобальной сети Интернет и в общественных местах. Дети участвовали в конкурсах и викторинах по ПДД, а также могли посидеть за рулём служебного автомобиля Госавтоинспекции и сделать памятные фото.

Кристина Юрьевна ШАХОВСКАЯ,

старший инспектор по агитации и пропаганде

ОГАИ Ленинского РУВД г. Минска.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *