Кто хорошо рисует? Есть возможность обменять свой рисунок на билеты в театр!

Клуб юного театрала Проекты и конкурсы

Сказку «Маленький принц» французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери любят во всем мире и дети, и взрослые. Только представьте: со времени первой публикации книгу перевели на 300 языков, а совокупный тираж произведения составил более 200 000 000 экземпляров. На основе истории о мальчике с астероида Б-612 год назад в Минске состоялась премьера детского мультимедийного шоу «Маленький принц». Постановка получила большое количество положительных отзывов, поэтому по многочисленным просьбам зрителей с 1 февраля по 1 апреля спектакль снова можно увидеть в театре «Кропка».

— На протяжении года у нас часто спрашивали появится ли снова постановка в репертуаре театра. Этой весной самолет Маленького принца снова приземлится в нашем центре. Это не просто сказка: маленькие зрители совместно с Маленьким принцем, Географом, Лисом и другими героями побывают в пустыне Сахара, на планете Маленького принца, спасут астероид от баобабов и других сорняков, побывают на других планетах и узнают о самых важных вещах в жизни каждого человека, — рассказал продюсер проекта Семен Шапчиц.

С помощью уникальных декораций и новейших технологий 3D-мапинга зрители могут увидеть знаменитую историю с уникального ракурса. В спектакле не предусмотрены традиционные сидячие места: здесь зрители станут сами героями волшебного путешествия. Одним из центральных элементов декораций стал самый настоящий самолет: 4-метровая модель, построенная на базе французского «Ньюпор 17» образца 1916 года. Сфотографироваться с ним и посидеть в его кабине после спектакля сможет каждый зритель.

Спектакль рекомендован к просмотру детям от 4 до 11 лет.

У читателей «Зорьки» есть возможность получить  пригласительные билеты на интерактивный спектакль в подарок. Для этого необходимо до 28 февраля нарисовать своего любимого героя сказки «Маленький принц» и прислать в редакцию газеты по адресу 220013, г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10А. Не забывайте указывать на работах контактный телефон родителей. Авторов лучших работ ждёт заслуженная награда.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *