С Днём учителя поздравляют ученики копыльской школы № 3

Из нашей почты Новости Поздравительная открытка

С Днём учителя

Мне нравится преподаватель математики Ирина Александровна Горощеня. Интересно решать примеры, уравнения и задачи. Ирина Александровна всегда доступно объясняет материал. Если кто-то не понимает, старается повторить ещё раз, пока тот не усвоит знания. Она чуткая, внимательная, справедливая, добрая и вместе с тем принципиальная. Весь наш класс искренне любит Ирину Александровну и желает ей крепкого здоровья, исполнения желаний и новых достижений.

Полина ЛАГУТА, ученица 6-го класса «А».

Любимая учительница – Светлана Эдуардовна Михайловская, уже второй год наш классный руководитель. Постоянно проводится множество различных мероприятий, даже появились традиции, которые с удовольствием соблюдаем. Благодаря Светлане Эдуардовне мы совершили много познавательных экскурсий по Беларуси. Побывали в Минске, Дукорском маёнтке, в Национальной библиотеке Беларуси, Белгосцирке. Светлана Эдуардовна преподает биологию, находит правильный подход к каждому ученику.

Паша ХАЦКЕВИЧ, ученик 6-го класса «А».

Мой любимый учитель Татьяна Михайловна Неделько преподает русский язык и литературу у нас с пятого класса. Она учит нас размышлять над прочитанным, задумываться над поведением главных героев. Именно она открыла для меня прелесть чтения книг, возможность погружаться в удивительный мир литературы.

Кроме этого, мы учимся образно говорить и грамотно излагать мысли письменно. В современном мире важно быть грамотным!

Татьяна Михайловна учит нас быть добрее, внимательнее к людям, спешить на помощь к тем, кто попал в беду.

Ксения АСТРЕЙКО, ученица 6-го класса «А».

Первый учитель – это человек, который ввёл тебя в особый мир знаний. Для меня таким стала Наталья Михайловна Белкина. Четыре года она обучала нас читать, писать, считать, решать задачи, отвечать на вопросы. С ней мы познавали окружающую природу. Наталья Михайловна заботливая, всегда помогала в трудных ситуациях. Она весёлая и улыбчивая, не жалела личного времени на нас и водила в музеи, возила в столицу и другие города Беларуси. Я её не забуду никогда.

Паша ГОРОХОВИК, ученик 6-го класса «Б».

г. Копыль, школа № 3.

Фото с сайта www.tgnews.ru.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *