В нашу библиотеку много лет приходит по подписке «Зорька». Юные посетители с удовольствием её читают, разгадывают сканворды.
Недавно у нас в гостях побывали четвероклассники из Бегомльской школы, и с ними мы провели увлекательную викторину «Листаем страницы любимой газеты».
Девочки, мальчики познакомились с историей издания и славными достижениями, искали интересные рубрики и складывали из букв их названия. Закончилась познавательная игра тем, что на каждую букву конкурса, победителем которого «Зорька» стала дважды, предлагалось придумать соответствующий комплимент газете. Оцените-ка, что получилось: завлекательная, оригинальная, любознательная, очень смешная, традиционная, артистичная, яркая, любопытная, интересная, творческая, еженедельная, радостная, а ещё любимая!
Ольга Михайловна БАТУРА, заведующая библиотекой.
Докшицкий район, г. п. Бегомль.