Семья — самое ценное, что есть в жизни

Из нашей почты Новости

15 мая в учреждении образования в рамках республиканской акции «Моя семья – моя стана» прошёл международный День семьи.

Воспитанники с нетерпением ждали и готовились к празднику целую неделю. Во всех группах работали творческие мастерские, где педагоги вместе с детьми мастерили поделки, открытки, сувениры. В холлах были организованны выставки детских рисунков «Моя счастливая семья» и совместных работ воспитанников и их родителей «Семья глазами детей». Были представлены поделки, рисунки, фотоколлажи, отражающие счастливые семейные моменты. Некоторые родители подготовили и сняли видеоролики о своей семье, которые можно просмотреть в социальной сети Instagram нашего детского сада. Говорят, что «устами младенца глаголет истина», и в этом тоже можно было убедиться, прослушав интервью с воспитанниками старших группы на тему «Семья – это…». И, конечно же, все самые яркие эмоции ребята отразили в литературно-музыкальном поздравлении, которое было адресовано всем семьям.

Учреждение образования не осталось в стороне и от городских мероприятий: совместно с родителями принимали активное участие в городском параде детских колясок «Под парусом любви». Который прошёл по центральным улицам Гродно.

Надолго останется в памяти малышей, родителей и педагогов этот праздник, ведь семья – самое ценное, что есть не только в жизни каждого ребенка, но и каждого гражданина.

Валентина Александровна СТАНКЕВИЧ,

педагог-психолог.

г. Гродно, ясли-сад № 73.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *