Квест-игра «Полесские Робинзоны»

Из нашей почты Новости

Команды октябрят 3-го класса «Г» «Отважные путешественники» и «Робинзоны» дружины имени Олега Кошевого принимают участие в республиканской квест-игре с QR кодами «Полесские Робинзоны».

Это увлекательное путешествие по 7 тематическим маршрутам, в течение 8 месяцев, выполнение по QR кодам творческих, подвижных, интеллектуальных и спортивных заданий. Ребятам нужно пройти все маршруты, получить подсказки, составить карту, а по итогам всех маршрутов оформить «Дневник Полесских Робинзонов».

Первый октябрьский маршрут «Остров Робинзонов» состоял из 5 этапов. Мальчики и девочки уже придумали название команды, девиз, эмблему и распределили поручения. Были определены объекты заботы, реализованы акции и операции по оказании помощи бездомным птицам и животным.

Наталья Леонидовна БИЗУКОЙТЬ,

Алина Ивановна ЛЕНКОВСКАЯ,

педагоги-организаторы.

г. Ошмяны,

школа № 1.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *