Частичка Родины

Из нашей почты Новости

День 7 июня в оздоровительном лагере «Острове приключений» гимназии г. Сморгонь для путешественников в прекрасное далёко начался с осознания себя гражданами прекрасной страны. Организаторами была организована акция «Споём гимн вместе».

Утром, во время информационной минутки, ребята узнали о значимости герба, флага и гимна, постарались выучить и слова гимна. И вот на торжественной линейке «Наши символы – наша гордость» несмышленые непоседы выглядят серьезными и строгими.

Гимн зазвучал раскатисто и громко: граждане не могли его спеть вполсилы. В чистых детских голосах слышалась гордость.

Так одна замечательная идея превратила маленькие разрозненные отряды в единый коллектив, где каждый чувствовал себя частичкой Родины.

Елена Алексеевна ПАНФЁРОВА,

воспитатель лагеря «Остров приключений».

г. Сморгонь, гимназия.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *