8 Марта традиционно поздравляют всех женщин с весенним праздником.
Учащиеся 1-го «Б» и 2-го «А» классов поздравили своих мам, бабушек и сестричек с прекрасным весенним праздником. В качестве подарка приготовили сказку «Волк и множество козлят да на новый лад». Сказка получилась интересной, весёлой. Это и хорошо! Пошутить, повеселиться на празднике – это правильная тактика. Когда среди привычных будней появляется праздник, то жизнь меняется, расцвечивается более яркими красками. Наши герои козлята и Волк пошли собирать красивый букет для мамы Волчицы. По дороге они встретили Красную Шапочку, Гномиков, Кошку, которая искала своего проказника-котёнка. Домовёнок Кузя тоже решил поздравить свою Бабушку-ягу с праздником.
Праздник помогали готовить учащиеся 5-го «Б» и 9-го «Б» классов. А в роли Козы была классный руководитель 1-го «Б» класса Инна Алексеевна Табачинская.
8 Марта – самый весенний, самый солнечный, самый душевный праздник. Хочется пожелать всем женщинам крепкого здоровья, семейного благополучия, молодости, очарования и мирного неба над головой!
Инна Алексеевна ТАБАЧИНСКАЯ,
классный руководитель 1-го класса «Б»,
г. Новогрудок, школа № 3 им. В. Г. Гахович.