Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!

Из нашей почты Новости

В рамках постоянно действующей молодёжной площадки «ЗОЖ – это круто!» в Макаровской школе прошла игровая программа «Летние забавы».

Основной целью было не только привитие интереса у детей к ведению здорового образа жизни, но и проведение свободного времени на свежем воздухе в кругу друзей. В мероприятии приняли участие учащиеся 6–8-х классов.

Помощь в проведении программы оказали учащаяся 9-го класса  Виктория Климук и студентка гуманитарного колледжа УО «ГрГУ имени Янки Купалы» Анжелика Лукша. Команды, соревнуясь в конкурсах и эстафетах, проявили ловкость, быстроту и выносливость.

А отвечая на вопросы викторины по здоровому образу жизни, ребята продемонстрировали начитанность, сообразительность, знание правил здорового образа жизни и то, что они берегут свое здоровье – соблюдают режим дня, занимаются спортом и правильно питаются.

Заряд бодрости, отличное настроение и море улыбок – вот что получили ребята во время игровой программы.

Вера Ивановна СТАНЬКО,

педагог социальный,

Берестовицкий район, Макаровская школа.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *