Мама – слово дорогое, мама – слово золотое

Из нашей почты

Среди многочисленных праздников День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Ведь мама – это счастье, мама – это радость, мама – это тепло и мир, мама — это гордость и любовь.

В этот день хочется говорить слова благодарности всем матерям. И ребята Мстиславской специальной школы-интерната говорили слова признательности и любви своим мамам стихами. Все учащиеся с 1-го по 10-й класс выучили стихи про самого дорогого человека для участия в конкурсе. Все так старались, что жюри не смогло определить победителя, хоть и очень долго совещались. Сладкие призы получили все участники.

А пока жюри работало, педагог-организатор Татьяна Васильевна Серпикова провела викторину, благодаря которой мы узнали много нового и интересного. Позитивный настрой не покидал нас все мероприятие.

Маргарита НЕВЕРОВСКАЯ,

г. Мстиславль, центр детского творчества,

объединение по интересам «Юный журналист».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *