Выборы в Молодёжный парламент

Из нашей почты Новости

На базе Берестовицкого центра творчества детей и молодёжи собрались депутаты Молодёжного парламента при Берестовицком районном Совете депутатов, чтобы выбрать председателя, заместителя председателя Молодёжного парламента и представителя в Молодёжный парламент при Гродненском областном Совете депутатов от Берестовицкого района.

В своих предвыборных программах, депутаты предлагали, как сделать жизнь в районе еще более интересной и насыщенной, какие меры нужно принять, чтобы каждый молодой житель смог успешно развивать свои способности и умения, как с пользой для себя и своих близких проводить досуг. Ребята проявили активную жизненную позицию и отдали свои голоса за тех кандидатов, которые, по их мнению, смогут лучше донести интересы своих избирателей и отстоять их.

По итогам выборов председателем Молодёжного парламента при Берестовицком районном Совете депутатов стал Кирилл Шилейкис, учащийся школы аг. Пограничный, заместителем председателя стал Михаил Приходько, учащийся Олекшицкой школы, а наш район в Молодёжном парламенте при Гродненском Совете депутатов будет представлять Юлия Шока, учащаяся Макаровской школы.

Поздравляем наших депутатов и желаем им плодотворной работы!

Светлана Валентиновна ТОПОРИВСКАЯ,

куратор Молодёжного парламента,

заместитель директора по учебно-методической работе Берестовицкого ЦТДМ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *