Спектакль-сказка для детей

Из нашей почты Новости

Участники коллектива образцового театра Подсвильского центра культуры продемонстрировали спектакль-сказку для детей 1–4-ых классов.

По мотивам пьесы для детей Светланы Андреевой ребята со своей командой поставили спектакль «Вот так Баба-яга», где показали полную приключений историю, которая увлекала детей в свой сказочный мир. В спектакле было много локаций и, помимо декораций, использовались мультимедийные и световые эффекты. Зрителям предстояло попасть в волшебный лес вместе с гномом Федей и девочкой Надей. Они встречают много приключений: спасаются от разбойников, убегают из плена Бабы-яги. А также находят фантастический мешок с грибами.

Маленькие зрители с большим удовольствием и интересом наблюдали за сюжетными событиями спектакля. Все остались полными впечатлениями! Двое четвероклассников даже решили ими поделиться. Они оставили комментарии:

Анастасия Нехай: «Очень понравился спектакль! Такое чувство, что я сама побывала в этой сказке вместе с гномом и девочкой!»

Егор Дубина: «Мне бы хотелось узнать дальнейшие приключения героев сказки. Было очень интересно!»

Дарья ДУБИНА,

ученица 11-го класса,

Глубокский район,

Подсвильская школа им. Героя Советского Союза П. М. Козлова.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *