Праздник отметили спортивным состязанием

Из нашей почты Новости

В Большеберестовицкой школе прошло первенство по футболу «Спортивная семья – здоровая страна!», посвящённое Неделе родительской любви и Дню отца.

Участниками зрелищного футбольного матча стали учащиеся 5–6-х классов и их папы. На спортивной площадке состязались энергичные и харизматичные семьи Яна Щуки, Доминика Лигера, Матвея Лукашука, Егора Демидика, Глеба и Тихона Минкевичей, Яна Матысика, Павла Дорогого, Арсена Павловского и Константина Хакало.

Игра была напряжённой и захватывающей. Наибольшее количество мячей в ворота соперников среди пап отправил Андрей Иосифович Щука. А лучшими  бомбардирами среди сыновей стали Глеб и Тихон Минкевичи. Лучшей группой поддержки признаны учащиеся 6-го класса «Б».

Совместный спортивный отдых позволил не только присоединиться к здоровому образу жизни, но и личным примером отцов показать стремление и волю к победе!

Надежда Леонидовна КРАСОВСКАЯ,

директор,

Берестовицкий район,

Большеберестовицкая школа им. С. О. Притыцкого.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *