В рамках празднования Недели родительской любви учащиеся школы № 5 Новогрудка вместе с волонтёрами и тимуровцами провели праздничный концерт для пожилых людей микрорайона.
Ребята подарили разнообразные творческие номера пожилым людям: танцевали, исполняли песни, читали стихи, посвящённые Неделе родительской любви. Каждый номер зрители встречали аплодисментами, подпевали юным исполнителям и даже танцевали вместе с ними.
После концерта каждому участнику благодарные зрители подарили сладкие призы, а также выразили надежду на новую встречу.
Особенно приятно, что юные артисты с большим воодушевлением выступают на дворовых площадках и стараются создать отличное настроение пожилым людям. В такие моменты понятно, что будущее страны в надежных руках, и в старшем возрасте нам будет на кого положиться.
Юлия Геннадьевна СЕДЛЯР,
заместитель директора по воспитательной работе,
г. Новогрудок, школа № 5.