Коллектив «Затейник» на конкурсе «Играют дети – играем мы!»

Из нашей почты Новости

На базе НДЦ «Зубрёнок» прошёл республиканский этап конкурса «Играют дети – играем мы!», в котором коллектив «Затейник» под руководством педагога Валентины Владимировны Врадинской Жлобинского районного центра творчества детей и молодёжи «Эврика», уже на протяжении многих лет является победителем и призёром.

В этом году коллектив завоевал первое место в областном этапе и достойное 3-е место на республиканском этапе с игровой программой «Со знаком качества». Сюжет был выбран не случайно и посвящён Году качества. Участники программы проходили интеллектуальные квесты, на знание знака качества, путешествовали на автобусах МАЗ, и собирали конфеты предприятий «Спартак» и «Коммунарка».

С 2019 года каждый год принимаю участие в сюжетно-игровых программах в этом конкурсе. Для меня подобное участие – возможность приобрести опыт публичных выступлений, получить множество положительных эмоций и возможность  побывать в лучшем оздоровительном центре Беларуси.

Виктория ЩЕГЕЛЬ,

ученица 10-го класса «А»,

 г. Жлобин, школа № 10.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *