На базе школы № 155 г. Минска сотрудники ГАИ ГУВД Мингорисполкома совместно с представителями ОМОН ГУВД Мингорисполкома провели для учащихся день открытых дверей.
Сотрудники организовали для учащихся 9-х и 11-х классов квест-игру, по итогам которой активным участникам вручена сувенирная продукция, а также продемонстрировали видеоролик о необходимости строго соблюдения ПДД.
Помимо этого у подростков была возможность познакомиться с автомобилями и спецсредствами, ежедневно используемыми сотрудниками Госавтоинспекции.
У ребят помладше была возможность прокатиться на миниатюрных версиях служебных автомобилей по коридорам родной школы.
Все желающие могли сделать памятные фото и задать вопросы по поступлению в ведомственные учреждения образования.
ГАИ ГУВД Мингорисполкома.