С целью укрепления дружеских связей среди учащихся, развития командного духа и популяризации пионерских традиций, 19 мая в пионерской дружине имени Юрия Алексеевича Гагарина прошла квест-игра, посвящённая Дню пионерской дружбы.
Мероприятие собрало всех участников, среди которых были как новички, так и опытные пионеры и октябрята. Концепция игры, включающая в себя различные задания и этапы, которые отражали принципы дружбы, взаимопомощи и патриотизма (например, «Моя Родина», «Спорт», «IQ-прокачка», «Ребусы», «В стране БРПО»).
По завершении всех этапов команды собрались на общее подведение итогов. Каждая команда была награждена призами, а сама квест-игра оставила у участников положительные эмоции и воспоминания.
Ольга Вячеславовна ГЕРАСЮК,
руководитель по военно-патриотическому воспитанию,
Берестовицкий район,
Малоберестовицкая школа.