Лето – время замечательных открытий, радости и активных игр! Увлекательное спортивное развлечение, которое подарило дошкольникам возможность весело провести время на свежем воздухе и укрепить здоровье.
Юным спортсменам было предложено пройти по увлекательной дорожке препятствий и приготовиться к весёлым эстафетам!
Собравшись на зелёной полянке, воспитанники с воодушевлением приняли участие в разнообразных конкурсах и эстафетах. Девчонки и мальчишки с удовольствием придумывали названия командам и старались показать лучшие результаты! Яркие цвета звёзд, которые получали команды за победу, дружный смех и азарт, царивший на площадке, напомнили всем, что спорт – не только физическая активность, но и дружба.
Каждый участник получил возможность показать свои силы и уверенность, развивая ловкость и координацию. Важно, что в таких играх дети не только соревнуются, но и учатся работать в команде, поддерживать друг друга и радоваться общим победам.
Оксана Николаевна КОРОТКЕВИЧ,
руководитель физического воспитания,
г. Гродно, детский сад № 18.