Стало доброй традицией проводить в конце августа в нашем сельском доме культуры праздник цветов. Этот год не стал исключением. 22 августа в агрогородке Милевичи прошёл очередной праздник цветов под названием «Наш край – цветочный рай».
Учащиеся и учителя стали активными его участниками. Перед гостями выступила всеми любимая вокальная группа учителей «Вясняначка». Особенно тепло и с восхищением встречали дефиле И. Ч. Машкало, которое продемонстрировали ученики начальной школы.
Все желающие смогли посетить фитобар и отведать чай на любой вкус и цвет. Была организована выставка творческих работ односельчан на тему «Цветы в моей жизни», также была представлена мультимедийная презентация лучших цветников агрогородка.
Победителями и на сей раз стали воспитанники и учителя нашей школы.
Праздник удался на славу!
Светлана Валентиновна ХУРСА,
учитель начальных классов.
Мостовский район,
Милевичский детский сад–средняя школа.