Октябрёнок, не забудь – в пионеры держишь путь!

Из нашей почты Поляна друзей

 

Значимое событие в жизни наших школьников –приём в октябрята. Получить заветную звёздочку не так-то уж и просто. Для этого нужно пройти ряд испытаний и доказать, что ты обладаешь всеми качествами будущего пионера!

Во время квест-игры «В поисках октябрятской звёздочки» другом и соратником учащихся 2-го класса стала клоунесса Клёпа, вместе с которой ребята выполняли каверзные задания, демонстрировали умение работать в команде.

Активные, спортивные, отважные, дружные, весёлые, прилежные, умные, добрые и отзывчивые, талантливые ребята горят сами и готовы зажигать других.

Октябрята – новички в пионерских делах, готовые принять и продолжить традиции и историю Пионерии. Сразу после эмоционального, яркого ритуала посвящения новобранцы приняли участие в акции «Память» – почтили минутой молчания погибших на братской могиле агрогородка Путришки.

Карина Ивановна СКЕРСЬ,

педагог-организатор.

Гродненский район,

Путришковская школа.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *