Город безопасности

Из нашей почты Новости

На открытой площадке ДК «МТЗ» для жителей района был организован «Город безопасности», где сотрудники отдела ГАИ Партизанского района столицы и РОЧС, также развернули свои интерактивные локации.

На площадке каждый желающий смог проверить свои знания в области безопасности, а также узнать новую и полезную информацию. Посетителей ожидали испытания на шести станциях, успешно пройдя которые каждый смог не только вспомнить основные правила безопасности, но и показать свою силу, ловкость и скорость. Чтобы пройти нужную станцию, необходимо было разгадать головоломки и решить непростые ребусы. И ребята, и взрослые весело и познавательно провели время, а также получили памятные призы и подарки.

Госавтоинспекция напоминает родителям, что необходимо ежедневно рассказывать детям о возможной опасности на дороге и быть примером своему ребёнку.

Кристина ХАРИТОНЧИК,

старший инспектор по агитации и пропаганде

ОГАИ Партизанского РУВД г. Минска.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *