Победу в пионерском квизе одержала команда сморгонской школы № 1. Поздравляем!

Из нашей почты Новости Поляна друзей

В Гродненском государственном областном Дворце творчества детей и молодёжи прошёл областной этап Республиканской интеллектуально-развлекательной игры ОО «БРПО» «Пионерский/октябрьский КВИЗ», которая представляла собой викторину в современном облике.

Всего в состязании участвовали 19 команд всех районов области. Команда самых умных и талантливых, самых креативных пионеров «Пламя» школы № 1 г. Сморгони отправилась в Гродно, чтобы показать свои знания и эрудицию, а также умение работать в команде.

Задания были не из лёгких, но наши ребята достойно справились со всеми испытаниями. Участники верно отвечали на вопросы игры, где нужно было применить не только знания, но и логику. В итоге команда «Пламя» в номинации «Пионеры» заняла 1-е место и отправится на республиканский этап игры в г. Минск, которая будет проходить 13 февраля.

Поздравляем команду «Пламя» и её руководителя Наталью Марьяновну Версоцкую с победой! Пожелаем ребятам достойно выступить в финале игры.

Татьяна Станиславовна ВЫСОЦКАЯ,

учитель русского языка и литературы,

г. Сморгонь, школы № 1.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *