В гости к воспитанникам оздоровительного лагеря «Позитив» Дятловского районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации заглянул коллектив образцовой студии ростовых кукол «Яркий праздник для всех» Дятловского центра культуры.
Девчонки и мальчишки образцовой студии совместно с руководителем Иваном Коско подготовили развлекательную программу. В основе сюжета – всеми любимая история дружбы Маши и Медведя. Буквально за считанные минуты всех присутствующих окунули в атмосферу веселья. Заводная девчушка привела ещё с собой весёлого Кота, Чебурашку и Утёнка, которые пели, танцевали и играли с ребятами.
В завершение встречи воспитанникам предложили поиграть с гигантскими мыльными пузырями. Лучшим подарком, конечно же, стало фото с куклами и тёплые, нежные, пушистые «обнимашки».
Шоу стало прекрасным способом разнообразить досуг детей в летнем лагере и подарить им яркие эмоции, впечатления и хорошее настроение.
Лилия Борисовна ШУМСКАЯ,
директор оздоровительного лагеря «Позитив»,
г. Дятлово, РЦКРОиР.