Праздник «Зажинки»

Из нашей почты Новости

Никогда не жалела, что родилась и живу в деревне. Поэтому не понаслышке знаю, откуда приходит хлеб на стол. Многие из моих родственников и знакомых принимают в этом активное участие.

18 июля у меня появилась возможность поблагодарить хлеборобов за их труд и поздравить их с началом уборочной страды. В составе коллектива Долгиновского Дома культуры принимала участие в традиционном празднике «Зажинки» в ОАО «Новая Вилия» Вилейского района. Праздник удался на славу. Работники нас радостно встречали, выстроив в ряд своих стальных помощников.

Хочется верить, что всех жителей нашей страны будут весь год радовать такие же хлебные вкусные караваи, которые мы преподнесли лучшему комбайнеру – Петру Вацславовичу Седому.

Анна УЛЬЯНКО,

ученица 9-го класса,

Вилейский район, Долгиновская школа.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *