Наша дружная семья

Из нашей почты Новости

Хотим рассказать читателям «Зорьки» о нашей семье. Отец – глава семейства Максим Викторович – работает водителем-дальнобойщиком. Мама – Александра Алексеевна трудится в должности экономиста в магазине «Евроопт».

У нас в семье трое детей. Я – Матвей, самый старший, учусь в 9-м классе «В» школы № 3 города Вилейки. У нас дружный класс, все одноклассники очень любят классного руководителя – учительницу английского языка Викторию Георгиевну Жвалевскую. В наступающем 2024/2025 учебном году будем завершать курс базовой школы.

Увлекаюсь спортом; люблю плавать на байдарках. Посещаю Вилейскую детскую школу искусств имени Михаила Козинца; участник духового оркестра – играю на ударных инструментах.

 

Моя средняя сестричка Маргарита – учащаяся 7-го класса «А», учится успешно; увлекается музыкой. Рита овладела секретами игры на цимбалах, на гитаре, любит домашних питомцев. Вместе с сестрой часто бываем в «живом уголке» в гостях у питомцев центра дополнительного образования детей и молодёжи.

А ещё Маргарита – главная актриса в инсценировке сказки Евгения Пермяка «Первая улыбка»! Маленьким воспитанникам старшие ребята решили подготовить праздник! В первые погожие сентябрьские деньки участники объединения по интересам «Юный ритор» Вилейского районного центра дополнительного образования детей и молодёжи будут выступать на сцене перед младшими сестричками и братиками.

Самая младшая в нашей семье – четырёхлетняяя Марьяна.

Всей семьёй любим путешествовать. Дружной командой путешествуем по городам родной Беларуси. Уже посетили Молодечно, Березино, Лиду, Минск… В столице очень любим бывать в музее занимательных наук «Квантум».

Летом чаще всего плаваем в аквапарке «Фристайл» или на Вилии. Мечтаем посетить и дельфинарий в Минске. Ведь столица родной Беларуси – город-герой Минск наш любимый город!

Считаем, что главное в жизни – семья! А самым значимым чувством в жизни любого человека является любовь.

Матвей и Маргарита СТЕЦ,

г. Вилейка, РЦДОДМ,

объединение по интересам «Юный ритор».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *