Яркий, весёлый и вкусный праздник

Из нашей почты Новости

В гимназии № 3 г. Могилёва прошла традиционная осенняя ярмарка «Тепло родительской души», которая ежегодно проводится в рамках Недели родительской любви. В этом году ярмарка совпала с Днём отца.

Учащиеся начальной школы вместе со своими родителями и учителями подготовили тематические ярмарочные угощения и творческие зарисовки. Активисты-старшеклассники под руководством педагогов-организаторов показали костюмированную инсценировку.

На ярмарке можно было увидеть весёлых скоморохов в компании диковинных медведя и дракона, а также милой Осени и певучей Беларусочки. Осеннее солнце согревало последними тёплыми лучами, а поддержка родителей наполняла мероприятие семейным уютом.

Все классы в завершении ярмарки были награждены памятными  дипломами. Праздник, благодаря общим усилиям, получился по-осеннему ярким, весёлым и по-домашнему вкусным!

Анастасия Леонидовна ГАРЦУЕВА,

педагог-организатор,

г. Могилёв, гимназия № 3.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *