Давайте делать добро вместе!

Из нашей почты Новости

Воспитанники студии «Талантливые дети» накануне старого Нового года отправились с благотворительным концертом в сенненскую школу-интернат «Авокадика».

Перед поездкой объявили сбор одежды, игрушек, книг, средств гигиены и других вещей. Ребята вместе с родителями так постарались, что один зал нашей студии был полностью заполнен подарками для детей!

И вот одним солнечным днем, а был он таким, потому что отправились навстречу доброму делу, целая колонна машин выехала из Витебска в Сенно.

В школе-интернате наши артисты пели, танцевали, дарили улыбки и радость. В ответ получали громкие аплодисменты. Как участница концерта, могу смело сказать, что это были самые громкие и тёплые аплодисменты в моей жизни!

А после концертной программы, каждый ребёнок получил сладкий подарок. Благотворительное мероприятие прошло при поддержке организации «Доброе сердце», которой в нынешнем году исполнится 15 лет. И именно столько взрослые подают нам пример эмпатии и заботы, организовывая благотворительные сборы и мероприятия.

Делать добрые дела важно и очень приятно. Кстати, совсем недавно воспитанники студии «Талантливые дети» собрали корм для четвероногих друзей и передали в приют «Добрик». Лапки и хвостики остались довольны!

Помните, что всё всегда возвращается, а добро – в миллионы раз сильнее!

Мария ОСМОЛОВСКАЯ,

г. Витебск, студия «Талантливые дети».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *