Новогоднего да рождественского всем настроения!

Новости

Дед Мороз

Каждую пятницу, будь то зима или лето, весна или осень, “Зорька” солнышком ясным приходит в дома подписчиков. Сколько значится недель в календаре, столько и выпусков газеты. Но первый январский номер всегда особенный: он начинает, хотя вернее будет сказать, продолжает ежегодную эстафету творчества и доверительно­го общения сотрудников редакции с читателями – реального во время встреч, командировок по стране, всевозможных “зорьков­ских” мероприятий и виртуального, благодаря постоянной связи че­рез соответсвующий раздел на сайте, соцсети и e-mail.

Сегодня доброжелательное “Здравствуйте!” адресуем давним поклонникам издания и тем ребятам, взрослым, которые впервые оформили подписку. Никакой другой праздник не сравним с Рож­деством и Новым годом по количеству пожеланий, подарков. И “Зорька”, продолжая многолетние славные традиции, будет при­ятно удивлять чем-то особенным, воплощать в реальность даже головокружительно смелые мечты.

новый год

Искренне радоваться сюрпризам и самим творить чудеса, совершая до­брые дела, “зорьковцы” умеют. И воодушевляют других быть мило­сердными, участвовать в меро­приятиях республиканской благотворительной акции “Наши дети”. Кстати, настоящий Дедушка Мороз в курсе всех новостей. Помнит он и о том, что 5 янва­ря День рождения “Зорьки”! Семьдесят четыре года из поколения в поколение передаётся любовь к главной газете детства! Седовласый волшебник принимает де­легации школьников в своей резиденции в Бело­вежской пуще, а не так давно приезжал в Минск на пресс-конференцию и “зорьковцы” с ним пообща­лись, сфотографировались на память. Всеми обожаемый Дедушка просил передать искренние поздравления всем-всем-всем, независимо от того, сколько кому лет. “Порой взрослым сказка нужна даже больше, чем ма­лышам”, – улыбнулся волшебник.

Вездесущие юные корреспон­денты побывали на открытии единственного в мире памятного знака Новому году и “заряди­лись” позитивной энергией творчества.

Желающие при­соединиться к рождественскому милосердному начи­нанию могут офор­мить подписку на газету для воспитан­ников школ-интер­натов, детских домов. Напоминаем подпис­ные индексы: 63852 –для индивидуальной. 638522 – для ведом­ственной.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *