Воспитанники новогрудской школы № 7 отправились в гости к ученикам брестской школы № 13

На школьном крылечке

Воспитанники

В рамках акции «Да суседзяў» в конце осенних каникул воспитанники 8-го «К» и 7-го «В» классов новогрудской школы № 7 побывали в экскурсионной поездке в Бресте в гостях у учеников брестской школы № 13 имени В. Хована. Ребята с интересом послушали историю школы, узнали о профильном классе педагогической направленности, в котором обучаются талантливые девчонки и мальчишки, мечтающие в будущем стать учителями. Ещё на базе школы работает городской молодёжный клуб »Юные друзья ООН».

Да суседзяў

Песни

Школа

Выбор школы сделан нами не случайно: она носит имя своего выпускника Хована Валерия Ивановича, героически погибшего в Афганистане. Память о той войне по-прежнему болью отзывается в людских сердцах. Ребята и педагоги из брестской школы № 13 провели для нас интересную тематическую экскурсию.

Экскурсия

Завершилось наше посещение Бреста любопытной обзорной автобусной экскурсией по городу. Море впечатлений, фотографий и сувениров для родных – это то, с чем мы вернулись в родной Новогрудок!

Яна ЯНКОВИЧ, ученица 7-го класса «В»,

Илья ПЕТРОВ, ученик 8-го класса «К».

г. Новогрудок,

школа № 7.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *